Chargement en cours
Ma sélection

Lot 220 - Cafetière et sucrier couvert en argent à décor de godrons réhaussé de coquilles.[...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Cafetière et sucrier couvert en argent à décor de godrons réhaussé de coquilles. Prises de couvercles en boutons pointus. Poids: 1290g.

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes